出走表詳細 久留米F2 レース情報
2025年09月04日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 八角 はっかく
- 情報提供
- コンドル出版社
- 賞金
- 1着:115,000円、2着:86,000円、3着:71,000円、4着:67,000円、5着:64,000円、6着:61,000円、7着:58,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ◎ |
|
2 |
1 |
1 |
片折 勇輝 福 岡/41/95
|
A3 |
両 |
3.92 |
74.96
|
3
|
14
|
12
|
0 |
2 |
1 |
6
|
9
|
4 |
11 |
20.0
|
50.0
|
63.3 |
| △ |
|
2 |
2 |
2 |
亀井 宏佳 宮 城/52/74
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.46 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
8
|
5 |
8 |
8
|
9 |
16.6 |
43.3 |
70.0
|
| 注 |
|
3 |
3 |
3 |
武市 和人 高 知/51/74
|
A3 |
追 |
3.79 |
73.75 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
2 |
2 |
17 |
12.5 |
20.8 |
29.1 |
|
|
3 |
4 |
4 |
曽我部 匡史 愛 媛/51/82
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.95 |
1 |
0 |
0 |
1
|
7
|
0 |
3 |
5 |
5 |
11 |
12.5 |
33.3 |
54.1 |
| × |
|
3 |
5 |
5 |
橋本 祐司 青 森/41/95
|
A3 |
追 |
3.93 |
71.40 |
0 |
2 |
1 |
0 |
6 |
2 |
2 |
7 |
4 |
14 |
7.4 |
33.3 |
48.1 |
| ○ |
|
4 |
6 |
6 |
富永 昌久 佐 賀/45/88
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.58 |
1 |
0 |
0 |
1
|
3 |
1 |
3 |
2 |
4 |
15 |
12.5 |
20.8 |
37.5 |
| ▲ |
|
4 |
7 |
倉岡 慎太郎 熊 本/57/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.54 |
3
|
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
8
|
14 |
8.0 |
12.0 |
44.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
片折 勇輝 福 岡/41/95
|
74.96
|
- 9/2チャレンジ予選3着12.5[映像]
- 9/3チャレンジ準決勝3着12.2[映像]
|
富山 F2
- 8/26チャレンジ予選1着10.3[映像]
- 8/27チャレンジ準決勝2着9.7[映像]
- 8/28チャレンジ決勝4着9.6[映像]
|
西武園 F2
- 8/20チャレンジ予選2着11.9[映像]
- 8/21チャレンジ準決勝2着12.0[映像]
- 8/22チャレンジ決勝5着11.7[映像]
|
| 2 |
2 |
亀井 宏佳 宮 城/52/74
|
74.46 |
- 9/2チャレンジ予選4着11.7[映像]
- 9/3チャレンジ選抜1着12.1[映像]
|
松阪 F2
- 8/19チャレンジ予選3着12.3[映像]
- 8/20チャレンジ準決勝2着12.0[映像]
- 8/21チャレンジ決勝7着12.1[映像]
|
川崎 F2
- 8/9チャレンジ予選3着11.4[映像]
- 8/10チャレンジ準決勝4着11.9[映像]
- 8/11チャレンジ選抜7着12.2[映像]
|
| 3 |
3 |
武市 和人 高 知/51/74
|
73.75 |
- 9/2チャレンジ予選3着11.7[映像]
- 9/3チャレンジ準決勝4着11.9[映像]
|
小松島 F2
- 8/24チャレンジ予選1着12.2[映像]
- 8/25チャレンジ準決勝6着12.3[映像]
- 8/26チャレンジ選抜3着12.2[映像]
|
京王閣 F2
- 8/12チャレンジ予選1着12.0[映像]
- 8/13チャレンジ準決勝5着12.1[映像]
- 8/14チャレンジ選抜3着12.0[映像]
|
| 4 |
4 |
曽我部 匡史 愛 媛/51/82
|
71.95 |
- 9/2チャレンジ予選3着11.7[映像]
- 9/3チャレンジ準決勝5着11.8[映像]
|
西武園 F2
- 8/20チャレンジ予選5着11.8[映像]
- 8/21チャレンジ選抜3着11.6[映像]
- 8/22チャレンジ選抜7着12.0[映像]
|
青森 F2
- 8/9チャレンジ予選2着12.4[映像]
- 8/10チャレンジ準決勝6着12.0[映像]
- 8/11チャレンジ選抜5着11.9[映像]
|
| 5 |
5 |
橋本 祐司 青 森/41/95
|
71.40 |
- 9/2チャレンジ予選7着13.4[映像]
- 9/3チャレンジ一般1着11.9[映像]
|
西武園 F2
- 8/20チャレンジ予選1着11.9[映像]
- 8/21チャレンジ準決勝2着11.8[映像]
- 8/22チャレンジ決勝6着11.7[映像]
|
小倉 F2
- 7/31チャレンジ予選5着11.6[映像]
- 8/1チャレンジ選抜2着12.1[映像]
- 8/2チャレンジ選抜7着12.8[映像]
|
| 6 |
6 |
富永 昌久 佐 賀/45/88
|
69.58 |
- 9/2チャレンジ予選2着11.9[映像]
- 9/3チャレンジ準決勝5着12.3[映像]
|
前橋 F2
- 8/24チャレンジ予選6着9.7[映像]
- 8/25チャレンジ選抜4着10.1[映像]
- 8/26チャレンジ一般1着10.2[映像]
|
平塚 F2
- 8/15チャレンジ予選7着13.1[映像]
- 8/16チャレンジ一般3着11.7[映像]
- 8/17チャレンジ一般2着12.3[映像]
|
| 7 |
倉岡 慎太郎 熊 本/57/59
|
69.54 |
- 9/2チャレンジ予選3着12.0[映像]
- 9/3チャレンジ準決勝7着13.2[映像]
|
富山 F2
- 8/26チャレンジ予選3着10.2[映像]
- 8/27チャレンジ準決勝4着10.2[映像]
- 8/28チャレンジ選抜6着9.7[映像]
|
熊本 F2
- 8/18チャレンジ予選3着11.6[映像]
- 8/19チャレンジ準決勝3着11.6[映像]
- 8/20チャレンジ決勝6着11.6[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
片折 勇輝
福 岡/41/95
|
A3 |
両 |
3.92 |
74.96
|
0 |
0 |
4
|
9
|
3
|
10
|
2 |
10 |
6
|
4 |
5
|
8 |
13
|
10 |
6 |
13 |
|
△
|
|
2
|
2 |
2 |
亀井 宏佳
宮 城/52/74
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.46 |
1
|
1
|
1 |
8 |
2 |
4 |
4
|
17
|
2 |
5
|
5
|
8 |
8 |
12
|
13
|
23 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
武市 和人
高 知/51/74
|
A3 |
追 |
3.79 |
73.75 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
1 |
0 |
4 |
|
|
|
3
|
4 |
4 |
曽我部 匡史
愛 媛/51/82
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.95 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
4 |
3 |
9 |
2 |
5
|
5
|
8 |
4 |
9 |
5 |
16 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
橋本 祐司
青 森/41/95
|
A3 |
追 |
3.93 |
71.40 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
3 |
3 |
5 |
5 |
29 |
|
○
|
|
4
|
6 |
6 |
富永 昌久
佐 賀/45/88
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.58 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
8 |
1 |
1 |
1 |
10
|
3 |
6 |
12 |
32
|
|
▲
|
|
4
|
7 |
倉岡 慎太郎
熊 本/57/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.54 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
2 |
2 |
8 |
5 |
5 |
7 |
24 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
片折 勇輝
福 岡/41/95
|
A3 |
両 |
3.92 |
74.96
|
17
|
19
|
12 |
33 |
|
△
|
|
2
|
2 |
2 |
亀井 宏佳
宮 城/52/74
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.46 |
11 |
18 |
20
|
50
|
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
武市 和人
高 知/51/74
|
A3 |
追 |
3.79 |
73.75 |
2 |
1 |
2 |
7 |
|
|
|
3
|
4 |
4 |
曽我部 匡史
愛 媛/51/82
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.95 |
4 |
17 |
10 |
32 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
橋本 祐司
青 森/41/95
|
A3 |
追 |
3.93 |
71.40 |
4 |
7 |
5 |
29 |
|
○
|
|
4
|
6 |
6 |
富永 昌久
佐 賀/45/88
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.58 |
3 |
5 |
14 |
47 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
倉岡 慎太郎
熊 本/57/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.54 |
4 |
5 |
9 |
28 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
◎
|
|
2
|
1 |
1 |
片折 勇輝
福 岡/41/95
|
A3 |
両 |
3.92 |
74.96
|
2
|
2 |
1 |
10
|
|
△
|
|
2
|
2 |
2 |
亀井 宏佳
宮 城/52/74
|
A3 |
追 |
3.92 |
74.46 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
注
|
|
3
|
3 |
3 |
武市 和人
高 知/51/74
|
A3 |
追 |
3.79 |
73.75 |
1 |
0 |
2
|
6 |
|
|
|
3
|
4 |
4 |
曽我部 匡史
愛 媛/51/82
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.95 |
0 |
5
|
2
|
5 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
橋本 祐司
青 森/41/95
|
A3 |
追 |
3.93 |
71.40 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
○
|
|
4
|
6 |
6 |
富永 昌久
佐 賀/45/88
|
A3 |
追 |
3.92 |
69.58 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
▲
|
|
4
|
7 |
倉岡 慎太郎
熊 本/57/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.54 |
0 |
0 |
0 |
10
|
- 並び予想
-
←
1先行
6追込
7追込
4追込
2追上
3追上
5自在
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-6-7
4.4 |
| 2 |
6-1-7
8.7 |
| 3 |
1-6-4
14.2 |
| 4 |
1-6-2
16.8 |
| 5 |
6-1-4
30.7 |
| 6 |
1-2-6
32.1 |
| 7 |
6-1-2
33.7 |
| 8 |
6-7-1
36.1 |
| 9 |
1-7-6
40.7 |
| 10 |
1-2-4
43.9 |
| 11 |
1-4-6
45.5 |
| 12 |
1-6-5
46.0 |
| 13 |
1-2-3
49.7 |
| 14 |
1-6-3
52.8 |
| 15 |
1-2-7
53.2 |
| 16 |
1-4-7
55.2 |
| 17 |
1-2-5
56.5 |
| 18 |
1-4-2
60.2 |
| 19 |
1-7-4
61.4 |
| 20 |
1-5-2
67.8 |
| 21 |
1-5-6
74.8 |
| 22 |
2-1-6
80.2 |
| 23 |
6-1-5
83.8 |
| 24 |
6-1-3
87.4 |
| 25 |
1-5-4
89.9 |
| 26 |
1-5-3
99.0 |
| 27 |
1-3-2
100.0 |
| 28 |
1-4-5
100.5 |
| 29 |
5-1-2
102.7 |
| 30 |
1-7-2
104.0 |
| 31 |
6-2-1
108.2 |
| 32 |
1-5-7
117.4 |
| 33 |
1-4-3
122.5 |
| 34 |
1-3-6
123.5 |
| 35 |
7-6-1
125.6 |
| 36 |
6-4-1
130.4 |
| 37 |
5-1-3
131.4 |
| 38 |
2-1-5
135.1 |
| 39 |
2-1-3
138.0 |
| 40 |
1-3-5
139.3 |
| 41 |
2-1-4
139.7 |
| 42 |
2-1-7
140.9 |
| 43 |
1-3-4
141.5 |
| 44 |
7-1-6
142.3 |
| 45 |
5-1-4
147.2 |
| 46 |
5-2-1
148.2 |
| 47 |
2-6-1
153.0 |
| 48 |
6-7-4
158.6 |
| 49 |
5-1-6
170.3 |
| 50 |
1-7-5
190.6 |
-
| 1 |
7-3-5
3666.8 |
| 2 |
3-7-5
3373.4 |
| 3 |
7-3-2
2842.8 |
| 4 |
3-7-4
2842.8 |
| 5 |
7-3-4
2811.2 |
| 6 |
4-3-7
2581.7 |
| 7 |
5-7-3
2530.1 |
| 8 |
3-7-6
2480.5 |
| 9 |
7-3-6
2432.7 |
| 10 |
7-5-4
2409.6 |
| 11 |
4-7-3
2342.6 |
| 12 |
3-4-7
2342.6 |
| 13 |
7-5-3
2321.2 |
| 14 |
7-2-3
2321.2 |
| 15 |
3-7-2
2259.0 |
| 16 |
4-7-5
2200.0 |
| 17 |
7-4-3
2091.0 |
| 18 |
7-2-5
2073.8 |
| 19 |
3-5-7
2057.0 |
| 20 |
7-5-6
2024.0 |
| 21 |
5-7-4
1961.3 |
| 22 |
5-7-2
1916.7 |
| 23 |
4-3-6
1902.3 |
| 24 |
4-3-5
1888.1 |
| 25 |
4-5-3
1874.1 |
| 26 |
4-6-5
1820.2 |
| 27 |
7-5-2
1781.7 |
| 28 |
4-5-7
1769.3 |
| 29 |
4-5-6
1732.9 |
| 30 |
3-4-5
1698.0 |
| 31 |
3-4-6
1591.2 |
| 32 |
3-5-6
1561.7 |
| 33 |
5-3-7
1552.2 |
| 34 |
4-7-2
1488.3 |
| 35 |
3-7-1
1470.9 |
| 36 |
5-7-6
1454.0 |
| 37 |
2-7-5
1429.4 |
| 38 |
7-3-1
1421.4 |
| 39 |
3-6-5
1413.4 |
| 40 |
5-4-7
1397.8 |
| 41 |
2-7-3
1390.1 |
| 42 |
4-6-3
1367.6 |
| 43 |
7-4-2
1353.0 |
| 44 |
3-5-4
1353.0 |
| 45 |
3-2-7
1324.6 |
| 46 |
3-6-4
1297.4 |
| 47 |
7-4-5
1246.3 |
| 48 |
3-6-7
1240.2 |
| 49 |
7-6-3
1228.2 |
| 50 |
4-5-2
1199.1 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。