A級
| 予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 競走得点 | S | B | 逃 | 捲 | 差 | マ | 1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
|||||||||||
| △ | 19 | 1 | 1 |
光畑 政志 岡 山/40/84 |
A1 | 追 | 3.93 | 84.19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 16 | 4.7 | 9.5 | 23.8 | |||
| 19 | 2 | 2 |
川島 勝 長 崎/37/89 |
A1 | 追 | 3.85 | 84.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 13 | 5.0 | 20.0 | 35.0 | ||||
| ▲ | 22 | 3 | 3 |
山崎 悟 茨 城/35/92 |
A1 | 追 | 3.92 | 79.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 12 | 0.0 | 6.6 | 20.0 | |||
| ○ | 15 | 4 | 4 |
永田 隼一 福 岡/39/95 |
A2 | 逃 | 3.92 | 87.33 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 11 | 23.8 | 33.3 | 47.6 | |||
| × | 19 | 5 | 5 |
田口 守 山 口/31/94 |
A2 | 逃 | 3.92 | 81.50 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 14.2 | 14.2 | 14.2 | |||
| 23 | 6 | 6 |
服部 正博 埼 玉/34/91 |
A2 | 両 | 3.92 | 74.75 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 19 | 4.1 | 8.3 | 20.8 | ||||
| ◎ | 14 | 7 |
米原 大輔 沖 縄/39/86 |
A1 | 追 | 3.93 | 90.10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 22 | 3.3 | 16.6 | 26.6 | ||||
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
情報を取得できませんでした。
人気順
| 1 | 4=7 1.5 |
|---|---|
| 2 | 2=7 5.4 |
| 3 | 2=4 13.1 |
| 4 | 1=5 14.6 |
| 5 | 1=7 17.3 |
| 6 | 5=7 22.6 |
| 7 | 1=4 26.8 |
| 8 | 4=5 26.8 |
| 9 | 3=7 42.3 |
| 10 | 3=6 43.4 |
| 11 | 3=4 44.0 |
| 12 | 1=2 48.7 |
| 13 | 4=6 51.0 |
| 14 | 1=3 86.9 |
| 15 | 3=5 86.9 |
| 16 | 6=7 86.9 |
| 17 | 2=5 100.5 |
| 18 | 2=3 128.7 |
| 19 | 2=6 128.7 |
| 20 | 5=6 134.0 |
| 21 | 1=6 153.2 |
高配当順
| 1 | 1=6 153.2 |
|---|---|
| 2 | 5=6 134.0 |
| 3 | 2=6 128.7 |
| 4 | 2=3 128.7 |
| 5 | 2=5 100.5 |
| 6 | 6=7 86.9 |
| 7 | 3=5 86.9 |
| 8 | 1=3 86.9 |
| 9 | 4=6 51.0 |
| 10 | 1=2 48.7 |
| 11 | 3=4 44.0 |
| 12 | 3=6 43.4 |
| 13 | 3=7 42.3 |
| 14 | 4=5 26.8 |
| 15 | 1=4 26.8 |
| 16 | 5=7 22.6 |
| 17 | 1=7 17.3 |
| 18 | 1=5 14.6 |
| 19 | 2=4 13.1 |
| 20 | 2=7 5.4 |
| 21 | 4=7 1.5 |
Copyright© 2012-2026 GambooBET All Rights Reserved.