出走表詳細 松山F1 レース情報
2021年09月25日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 忍足 修一
- 情報提供
- 金星社
- 賞金
- 1着:77,000円、2着:56,000円、3着:47,000円、4着:43,000円、5着:41,000円、6着:40,000円、7着:39,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ▲ |
|
5 |
1 |
1 |
川田 ひな 香 川/22/114
|
L1 |
両 |
3.71 |
45.70 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
16 |
0.0 |
0.0 |
5.8 |
| △ |
|
4 |
2 |
2 |
三宅 玲奈 岡 山/25/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.04 |
2
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
20 |
0.0 |
0.0 |
9.0 |
| ○ |
|
3 |
3 |
3 |
田口 梓乃 山 口/29/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.44
|
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2
|
1 |
2 |
2 |
5 |
10.0
|
30.0
|
50.0
|
|
|
5 |
4 |
4 |
太 友花 福 島/29/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
43.40 |
0 |
1
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
| × |
|
3 |
5 |
5 |
國村 美留莉 山 口/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.33 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
2
|
3 |
4 |
18 |
7.4 |
18.5 |
33.3 |
| ◎ |
|
3 |
6 |
6 |
山本 知佳 山 口/29/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.40 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5
|
1 |
2
|
4
|
6
|
15 |
7.4 |
22.2 |
44.4 |
| 注 |
|
4 |
7 |
松尾 智佳 愛 媛/33/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.41 |
0 |
0 |
0 |
1
|
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
27 |
0.0 |
3.2 |
12.9 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
川田 ひな 香 川/22/114
|
45.70 |
- 9/23ガールズ予選17着12.8[映像]
- 9/24ガールズ予選27着13.2[映像]
|
武雄 F2
|
松山 F2
- 8/3ガールズ予選16着12.4[映像]
- 8/4ガールズ予選27着12.3[映像]
- 8/5ガールズ一般3着12.5[映像]
|
| 2 |
2 |
三宅 玲奈 岡 山/25/108
|
47.04 |
- 9/23ガールズ予選16着12.7[映像]
- 9/24ガールズ予選24着12.7[映像]
|
久留米 F1
- 9/3ガールズ予選16着12.4[映像]
- 9/4ガールズ予選25着11.9[映像]
- 9/5ガールズ一般6着13.2[映像]
|
松山 F2
- 8/20ガールズ予選16着12.6[映像]
- 8/21ガールズ予選27着12.5[映像]
|
| 3 |
3 |
田口 梓乃 山 口/29/102
|
51.44
|
- 9/23ガールズ予選14着12.8[映像]
- 9/24ガールズ予選25着12.4[映像]
|
防府 F1
- 9/6ガールズ予選17着10.6[映像]
- 9/7ガールズ予選24着10.2[映像]
- 9/8ガールズ一般2着10.6[映像]
|
松山 G3
- 6/10ガールズ予選12着11.9[映像]
- 6/11ガールズ予選23着12.4[映像]
- 6/12ガールズ準決勝4着12.5[映像]
- 6/13ガールズ一般失[映像]
|
| 4 |
4 |
太 友花 福 島/29/118
|
43.40 |
- 9/23ガールズ予選17着13.1[映像]
- 9/24ガールズ予選27着12.4[映像]
|
川崎 F2
|
宇都宮 F2
- 9/9ガールズ予選17着15.7[映像]
- 9/10ガールズ予選27着16.1[映像]
- 9/11ガールズ一般7着16.5[映像]
|
| 5 |
5 |
國村 美留莉 山 口/21/118
|
49.33 |
- 9/23ガールズ予選16着13.1[映像]
- 9/24ガールズ予選25着12.4[映像]
|
久留米 F1
- 9/3ガールズ予選14着12.2[映像]
- 9/4ガールズ予選25着11.9[映像]
- 9/5ガールズ一般2着12.9[映像]
|
松山 F2
- 8/20ガールズ予選15着12.2[映像]
- 8/21ガールズ予選24着12.9[映像]
- 8/22ガールズ一般3着12.5[映像]
|
| 6 |
6 |
山本 知佳 山 口/29/110
|
51.40 |
- 9/23ガールズ予選15着12.9[映像]
- 9/24ガールズ予選24着12.4[映像]
|
防府 F1
- 9/6ガールズ予選14着9.8[映像]
- 9/7ガールズ予選24着10.2[映像]
- 9/8ガールズ一般3着10.5[映像]
|
別府 F2
- 8/19ガールズ予選14着12.6[映像]
- 8/20ガールズ予選25着13.3[映像]
- 8/21ガールズ一般1着12.9[映像]
|
| 7 |
松尾 智佳 愛 媛/33/102
|
47.41 |
- 9/23ガールズ予選13着12.5[映像]
- 9/24ガールズ予選26着12.3[映像]
|
防府 F2
- 9/18ガールズ予選17着10.8[映像]
- 9/19ガールズ予選25着10.3[映像]
- 9/20ガールズ一般7着10.9[映像]
|
久留米 F1
- 9/3ガールズ予選16着12.3[映像]
- 9/4ガールズ予選26着12.1[映像]
- 9/5ガールズ一般5着13.0[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
一般 |
予2 |
予1 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
▲
|
|
5
|
1 |
1 |
川田 ひな
香 川/22/114
|
L1 |
両 |
3.71 |
45.70 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2 |
15 |
0 |
0 |
0 |
20 |
0 |
0 |
0 |
21 |
|
△
|
|
4
|
2 |
2 |
三宅 玲奈
岡 山/25/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.04 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
5
|
4 |
11 |
0 |
1 |
5 |
21 |
0 |
0 |
3 |
24 |
|
○
|
|
3
|
3 |
3 |
田口 梓乃
山 口/29/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.44
|
1
|
1
|
4
|
8 |
1 |
3 |
2 |
2 |
1
|
8
|
7
|
7 |
0 |
5
|
6
|
12 |
|
|
|
5
|
4 |
4 |
太 友花
福 島/29/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
43.40 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
29
|
0 |
0 |
0 |
28
|
0 |
0 |
0 |
28
|
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
國村 美留莉
山 口/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.33 |
0 |
0 |
0 |
4 |
7
|
1 |
8
|
6 |
0 |
0 |
2 |
24 |
0 |
3 |
2 |
20 |
|
◎
|
|
3
|
6 |
6 |
山本 知佳
山 口/29/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.40 |
0 |
0 |
0 |
12
|
7
|
2 |
4 |
3 |
0 |
3 |
7
|
18 |
1
|
5
|
4 |
19 |
|
注
|
|
4
|
7 |
松尾 智佳
愛 媛/33/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.41 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
4 |
14 |
0 |
0 |
4 |
18 |
0 |
1 |
2 |
19 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
▲
|
|
5
|
1 |
1 |
川田 ひな
香 川/22/114
|
L1 |
両 |
3.71 |
45.70 |
0 |
2 |
1 |
42 |
|
△
|
|
4
|
2 |
2 |
三宅 玲奈
岡 山/25/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.04 |
0 |
5 |
10 |
51 |
|
○
|
|
3
|
3 |
3 |
田口 梓乃
山 口/29/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.44
|
3 |
13
|
15
|
25 |
|
|
|
5
|
4 |
4 |
太 友花
福 島/29/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
43.40 |
0 |
0 |
0 |
67
|
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
國村 美留莉
山 口/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.33 |
7
|
3 |
9 |
44 |
|
◎
|
|
3
|
6 |
6 |
山本 知佳
山 口/29/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.40 |
6 |
10 |
12 |
45 |
|
注
|
|
4
|
7 |
松尾 智佳
愛 媛/33/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.41 |
0 |
1 |
10 |
44 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
▲
|
|
5
|
1 |
1 |
川田 ひな
香 川/22/114
|
L1 |
両 |
3.71 |
45.70 |
0 |
0 |
1 |
3 |
|
△
|
|
4
|
2 |
2 |
三宅 玲奈
岡 山/25/108
|
L1 |
両 |
3.79 |
47.04 |
0 |
5
|
2 |
13 |
|
○
|
|
3
|
3 |
3 |
田口 梓乃
山 口/29/102
|
L1 |
両 |
3.79 |
51.44
|
1
|
4 |
6
|
5 |
|
|
|
5
|
4 |
4 |
太 友花
福 島/29/118
|
L1 |
両 |
3.79 |
43.40 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
×
|
|
3
|
5 |
5 |
國村 美留莉
山 口/21/118
|
L1 |
両 |
3.77 |
49.33 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
◎
|
|
3
|
6 |
6 |
山本 知佳
山 口/29/110
|
L1 |
両 |
3.77 |
51.40 |
0 |
1 |
2 |
10 |
|
注
|
|
4
|
7 |
松尾 智佳
愛 媛/33/102
|
L1 |
両 |
3.77 |
47.41 |
1
|
0 |
3 |
31
|
- 並び予想
-
←
3自在
2追上
1追上
5自在
4自在
6自在
7追上
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
レース評
競走得点で50点オーバーは田口と山本。落車して復帰2場所目の田口を割引くなら、本命は山本か。国村もタテあり不気味。
天候 曇/風速 1.5m
予 想 |
着 順 |
車 番 |
選手名 |
着差 |
上り |
決ま り手 |
S / B |
| ◎ |
1 |
6 |
山本 知佳 |
|
13.1 |
捲 |
B |
| △ |
2 |
2 |
三宅 玲奈 |
1/2車身 |
12.9 |
差 |
|
| ○ |
3 |
3 |
田口 梓乃 |
1/4車輪 |
13.1 |
|
|
| × |
4 |
5 |
國村 美留莉 |
3/4車輪 |
13.1 |
|
|
| ▲ |
5 |
1 |
川田 ひな |
3/4車身 |
13.1 |
|
|
| 注 |
6 |
7 |
松尾 智佳 |
1車身 |
13.1 |
|
|
|
7 |
4 |
太 友花 |
6車身 |
13.3 |
|
|
2 枠 連 |
複 |
- 未発売
|
2 車 連 |
複 |
- 2=6
- 2,240円(7)
|
3 連 勝 |
複 |
- 2=3=6
- 850円(3)
|
ワ イ ド |
- 2=3
- 330円(6)
- 2=6
- 330円(7)
- 3=6
- 130円(1)
|
| 単 |
- 未発売
|
単 |
- 6-2
- 2,700円(9)
|
単 |
- 6-2-3
- 6,110円(21)
|