いわき平競輪 あっせん情報

G2 サマーナイトフェスティバル

開催日:
初 日:
2日目:
  • レース詳細
  • 出走表一覧
  • 結果・払戻金一覧
  • ドカント経過・結果
  • ライブ映像
  • 投票
最終日:
  • レース詳細
  • 出走表一覧
  • 結果・払戻金一覧
  • ドカント経過・結果
  • ライブ映像
  • 投票

2020年07月10日~2020年07月12日 あっせん情報

サマーナイトフェスティバル

SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 慎太郎 78 福島 新田 祐大 90 福島
関東 平原 康多 87 埼玉
南関東 郡司 浩平 99 神奈川
近畿 脇本 雄太 94 福井 村上 博幸 86 京都
中国 松浦 悠士 98 広島 清水 裕友 105 山口
九州 中川 誠一郎 85 熊本
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 永沢 剛 91 青森 新山 響平 107 青森 佐藤 友和 88 岩手
大槻 寛徳 85 宮城 菅田 壱道 91 宮城 和田 圭 92 宮城
阿部 力也 100 宮城 桜井 正孝 100 宮城 守沢 太志 96 秋田
伏見 俊昭 75 福島 佐々木 雄一 83 福島 山崎 芳仁 88 福島
小松崎 大地 99 福島
関東 芦沢 辰弘 95 茨城 吉沢 純平 101 茨城 杉森 輝大 103 茨城
山岸 佳太 107 茨城 吉田 拓矢 107 茨城 小林 大介 79 群馬
小林 泰正 113 群馬 森田 優弥 113 埼玉 鈴木 竜士 107 東京
諸橋 愛 79 新潟
南関東 海老根 恵太 86 千葉 和田 健太郎 87 千葉 鈴木 裕 92 千葉
岩本 俊介 94 千葉 福田 知也 88 神奈川 大塚 玲 89 神奈川
内藤 秀久 89 神奈川 松坂 洋平 89 神奈川 松谷 秀幸 96 神奈川
松井 宏佑 113 神奈川 岡村 潤 86 静岡 渡辺 雄太 105 静岡
中部 吉田 敏洋 85 愛知 深谷 知広 96 愛知 志智 俊夫 70 岐阜
浅井 康太 90 三重 柴崎 淳 91 三重
近畿 野原 雅也 103 福井 村上 義弘 73 京都 稲垣 裕之 86 京都
山本 伸一 101 京都 三谷 竜生 101 奈良 稲毛 健太 97 和歌山
南 修二 88 大阪 稲川 翔 90 大阪 伊藤 信 92 大阪
沢田 義和 69 兵庫 松岡 健介 87 兵庫
中国 岩津 裕介 87 岡山 河端 朋之 95 岡山 取鳥 雄吾 107 岡山
竹内 翼 109 広島 宮本 隼輔 113 山口
四国 室井 健一 69 徳島 阿竹 智史 90 徳島 原田 研太朗 98 徳島
小川 真太郎 107 徳島 太田 竜馬 109 徳島 渡部 哲男 84 愛媛
佐々木 豪 109 愛媛 松本 貴治 111 愛媛
九州 坂本 健太郎 86 福岡 園田 匠 87 福岡 坂本 亮馬 90 福岡
山田 英明 89 佐賀 松川 高大 94 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 庄子 信弘 84 宮城 高橋 晋也 115 福島
関東 坂井 洋 115 栃木
近畿 寺崎 浩平 117 福井

ガールズケイリンフェスティバル

L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 高橋 梨香 106 埼玉 細田 愛未 108 埼玉 太田 りゆ 112 埼玉
小林 莉子 102 東京 石井 寛子 104 東京 奥井 迪 106 東京
高木 真備 106 東京 高橋 朋恵 108 東京 梅川 風子 112 東京
加瀬 加奈子 102 新潟
南関東 石井 貴子 106 千葉 尾崎 睦 108 神奈川 佐藤 水菜 114 神奈川
鈴木 奈央 110 静岡 鈴木 美教 112 静岡
中部 長沢 彩 106 愛知
近畿 柳原 真緒 114 福井
九州 小林 優香 106 福岡 児玉 碧衣 108 福岡 林 真奈美 110 福岡
大久保 花梨 112 福岡

※7月10日現在に取得した情報となります。閲覧時の正確な情報と異なっている可能性がございますのでご了承ください。

本気の競輪TV

いわきSNF

新規会員登録

ロイヤルメンバーズサービス

エントリーはこちら

現在の払戻総額トップ

  • K3

    西武園

    16050

K5

次回 2020年7月12日

大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯

  • キャリーオーバー
    0

Dokanto!発売中

いわき平競輪サマーナイトフェスティバル

  • 162000

    0キャリー

  • 9089700

    7134450キャリー

ページの先頭へ戻る