Kドリームス サポート

閉じる

いわき平競輪 出走表一覧

F1 日刊スポーツ杯

ドカント結果一覧

開催日:
初 日:
  • ライブ映像
  • 発売終了
2日目:
  • ライブ映像
  • 発売終了
最終日:
  • ライブ映像
  • 発売終了

2021年01月13日 出走表一覧

予想担当記者:
赤競 鵜沼 孝征
情報提供:
光陽印刷

印刷

  • 1RA級予選

    接戦好勝負

    発走
    10:42
    締切
    10:37
    • ダイジェスト映像
    • 中止






    選手名 府県



    15 1 1 高橋昇平 埼玉 31 99 A2
    × 15 2 2 松澤敬輔 宮城 33 97 A1
    21 3 3 吉松賢二 群馬 35 90 A2
    17 4 4 金子周一郎 埼玉 44 78 A1
    21 5 5 瀧野勝太 群馬 34 92 A2
    21 6 6 木村元信 青森 41 81 A2
    13 7 鈴木輝大 東京 25 113 A1
    誘導員 加美山 隆行 A2
    並び予想
    7逃げ 1追込 4追込 2まくり 6追込 3まくり 5追込
    オッズ
    • 3連単
    • 2車単
    • 3連複
    • 2車複
    • 2枠単
    • 2枠複
    • ワイド
    人気順
    高配当順
    • 3連単
    • 2車単
    • 3連複
    • 2車複
    • 2枠単
    • 2枠複
    • ワイド
  • 2RA級予選

    成長過程

    発走
    11:08
    締切
    11:03
    • ダイジェスト映像
    • 中止






    選手名 府県



    × 16 1 1 高塩讓次 栃木 37 90 A1
    9 2 2 渡邉雅也 静岡 19 117 A2
    17 3 3 田原宥明 北海道 30 105 A2
    18 4 4 坂本昌宏 青森 36 91 A1
    22 5 5 佐藤有輝 神奈川 42 85 A2
    27 6 6 齋藤明 北海道 53 61 A2
    19 7 小室貴広 茨城 46 75 A1
    誘導員 石川 恭規 A2
    並び予想
    2まくり 5追込 1追上 7追込 3逃げ 6追込 4追込
    オッズ
    • 3連単
    • 2車単
    • 3連複
    • 2車複
    • 2枠単
    • 2枠複
    • ワイド
    人気順
    高配当順
    • 3連単
    • 2車単
    • 3連複
    • 2車複
    • 2枠単
    • 2枠複
    • ワイド
  • 3RA級予選

    3車結束

    発走
    11:35
    締切
    11:30
    • ダイジェスト映像
    • 中止






    選手名 府県



    × 18 1 1 齊藤健人 静岡 34 92 A1
    24 2 2 永井隆一 東京 43 83 A2
    13 3 3 佐藤愼太郎 福島 42 83 A1
    21 4 4 篠田宗克 千葉 51 65 A2
    21 5 5 白石大輔 福島 37 88 A2
    26 6 6 鈴木祥高 埼玉 42 83 A2
    11 7 泉文人 福島 30 99 A1
    誘導員 玉木 英典 A2
    並び予想
    1まくり 4追込 7逃げ 3追込 5追込 6まくり 2追込
    オッズ
    • 3連単
    • 2車単
    • 3連複
    • 2車複
    • 2枠単
    • 2枠複
    • ワイド
    人気順
    高配当順
    • 3連単
    • 2車単
    • 3連複
    • 2車複
    • 2枠単
    • 2枠複
    • ワイド
  • 4RA級予選

    一発決める

    発走
    12:02
    締切
    11:57
    • ダイジェスト映像
    • 中止






    選手名 府県



    13 1 1 赤塚悠人 山形 35 97 A1
    × 15 2 2 星野辰也 栃木 34 95 A1
    19 3 3 稲葉一真 静岡 31 100 A2
    10 4 4 浅見隼 東京 23 115 A2
    18 5 5 大島将人 福島 32 94 A2
    28 6 6 中川昌久 茨城 41 94 A2
    26 7 小林覚 神奈川 58 56 A2
    誘導員 小酒 大勇 S2
    並び予想
    1まくり 5追込 3まくり 7追込 4逃げ 2追込 6追込
    オッズ
    • 3連単
    • 2車単
    • 3連複
    • 2車複
    • 2枠単
    • 2枠複
    • ワイド
    人気順
    高配当順
    • 3連単
    • 2車単
    • 3連複
    • 2車複
    • 2枠単
    • 2枠複
    • ワイド
  • 5RA級特選







    選手名 府県



    12 1 1 望月裕一郎 静岡 50 65 A1
    13 2 2 近藤寛央 東京 33 97 A1
    14 3 3 山本恵介 福島 40 100 A1
    12 4 4 川津悠揮 北海道 32 96 A1
    8 5 5 武田亮 東京 21 115 A1
    × 9 6 6 菅田和宏 宮城 38 88 A1
    12 7 松永将 茨城 40 89 A1
    誘導員 三浦 雄大 A1
    並び予想
    5逃げ 2追込 7追込 1切目 6まくり 3追込 4追込
    オッズ
    人気順
    高配当順
  • 6RS級予選







    選手名 府県



    × 19 1 1 矢口啓一郎 群馬 40 86 S2
    20 2 2 近藤俊明 神奈川 42 87 S2
    22 3 3 市川健太 東京 45 82 S2
    19 4 4 大塚玲 神奈川 39 89 S2
    22 5 5 岡本大嗣 東京 40 88 S2
    15 6 6 鈴木陸来 静岡 24 117 S2
    20 7 中川貴徳 栃木 36 91 S2
    誘導員 竹内 智彦 S1
    並び予想
    3まくり 5追込 1まくり 7追込 6逃げ 4追込 2追込
    オッズ
    人気順
    高配当順
  • 7RS級予選







    選手名 府県



    23 1 1 山崎将幸 宮城 33 92 S2
    14 2 2 河合佑弥 東京 26 113 S1
    × 14 3 3 小畑勝広 茨城 21 115 S2
    18 4 4 坂本周輝 青森 29 100 S2
    23 5 5 阿久津修 栃木 40 88 S2
    23 6 6 藤田竜矢 埼玉 40 88 S2
    18 7 柴田洋輔 東京 34 92 S1
    誘導員 加美山 隆行 A2
    並び予想
    4まくり 1追込 2まくり 7追込 6追込 3逃げ 5追込
    オッズ
    人気順
    高配当順
  • 8RS級予選







    選手名 府県



    × 13 1 1 鈴木謙太郎 茨城 36 90 S1
    9 2 2 大石剣士 静岡 25 109 S2
    21 3 3 中村敏之輔 北海道 35 91 S2
    19 4 4 杉本正隆 茨城 34 96 S2
    23 5 5 三住博昭 神奈川 52 61 S2
    24 6 6 野木義規 北海道 48 72 S2
    19 7 武井大介 千葉 40 86 S2
    誘導員 石川 恭規 A2
    並び予想
    1まくり 4追込 2逃げ 7追込 5追込 3切目 6追込
    オッズ
    人気順
    高配当順
  • 9RS級予選







    選手名 府県



    18 1 1 武田憲祐 神奈川 37 93 S1
    19 2 2 荻原尚人 宮城 37 89 S2
    16 3 3 小林泰正 群馬 26 113 S2
    × 17 4 4 飯田憲司 静岡 37 96 S2
    20 5 5 安部貴之 宮城 37 92 S1
    24 6 6 渡邊秀明 神奈川 49 68 S2
    17 7 山下渡 茨城 37 91 S2
    誘導員 玉木 英典 A2
    並び予想
    2まくり 5追込 3逃げ 7追込 4まくり 1追込 6追込
    オッズ
    人気順
    高配当順
  • 10RS級予選







    選手名 府県



    13 1 1 雨谷一樹 栃木 30 96 S1
    × 20 2 2 金成和幸 福島 41 88 S2
    21 3 3 太刀川一成 千葉 40 100 S2
    21 4 4 佐藤朋也 秋田 41 89 S2
    16 5 5 神山拓弥 栃木 33 91 S1
    26 6 6 梅原大治 静岡 43 81 S2
    23 7 関貴之 茨城 37 93 S2
    誘導員 三浦 雄大 A1
    並び予想
    1逃げ 5追込 7追込 6切目 4まくり 2追込 3追込
    オッズ
    人気順
    高配当順
  • 11RS級予選







    選手名 府県



    17 1 1 渡部幸訓 福島 37 89 S1
    24 2 2 花田将司 千葉 34 99 S2
    24 3 3 原田泰志 新潟 34 91 S2
    15 4 4 櫻井正孝 宮城 33 100 S1
    × 21 5 5 二藤元太 静岡 36 95 S2
    25 6 6 小峰烈 長野 40 98 S2
    21 7 渡辺正光 福島 32 95 S2
    誘導員 竹内 智彦 S1
    並び予想
    4逃げ 1追込 7追込 2まくり 5追込 6まくり 3追込
    オッズ
    人気順
    高配当順
  • 12RS級特選







    選手名 府県



    9 1 1 松井宏佑 神奈川 28 113 S1
    × 13 2 2 大槻寛徳 宮城 41 85 S1
    16 3 3 近藤保 千葉 38 95 S1
    12 4 4 松谷秀幸 神奈川 38 96 S1
    10 5 5 根田空史 千葉 32 94 S1
    13 6 6 河村雅章 東京 37 92 S1
    10 7 高橋晋也 福島 26 115 S1
    誘導員 小酒 大勇 S2
    並び予想
    1まくり 4追込 7逃げ 2追込 5まくり 3追込 6まくり
    オッズ
    人気順
    高配当順

にじいろ競輪TV

新規会員登録

ロイヤルメンバーズサービス

エントリーはこちら

現在の払戻総額トップ

  • K3

    前橋

    21220

K5

岐阜 SPEEDチャンネルカップ

  • 1076170

    158175キャリー

Dokanto!発売中

岐阜競輪SPEEDチャンネルカップ

  • 61953000

    58883850キャリー

  • 1283550

    670650キャリー



ページの先頭へ戻る