出走表詳細 松阪F2 レース情報
2024年10月26日の開催レース情報一覧へもどる
- 予想担当記者
- アオケイ 市川 宣成
- 情報提供
- 中部競輪
- 賞金
- 1着:97,000円、2着:71,000円、3着:59,000円、4着:54,000円、5着:52,000円、6着:50,000円、7着:49,000円
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
直近4ヶ月の成績 |
| 競走得点 |
S |
B |
逃 |
捲 |
差 |
マ |
1 着 |
2 着 |
3 着 |
着 外 |
勝 率 |
2連 対率 |
3連 対率 |
| ○ |
|
3 |
1 |
1 |
林 洋二 岐 阜/48/82
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.43
|
0 |
0 |
0 |
0 |
4
|
3
|
4 |
3 |
3 |
20 |
13.3 |
23.3 |
33.3 |
| ◎ |
|
4 |
2 |
2 |
野見 泰要 岡 山/42/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
69.38 |
0 |
19
|
12
|
0 |
0 |
1 |
6
|
7
|
5
|
24 |
14.2 |
30.9
|
42.8
|
| △ |
|
4 |
3 |
3 |
杉山 正和 三 重/57/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.33 |
9
|
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
4 |
18 |
0.0 |
8.3 |
25.0 |
| × |
|
5 |
4 |
4 |
真崎 章徳 佐 賀/29/113
|
A3 |
逃 |
3.92 |
67.33 |
4 |
3 |
1 |
2
|
0 |
1 |
3 |
1 |
2 |
12 |
16.6
|
22.2 |
33.3 |
| 注 |
|
5 |
5 |
5 |
佐々木 浩三 佐 賀/62/50
|
A3 |
追 |
3.92 |
65.90 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
4 |
5
|
24 |
0.0 |
12.1 |
27.2 |
| ▲ |
|
5 |
6 |
6 |
岡崎 泰士 静 岡/55/61
|
A3 |
追 |
3.85 |
64.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
31 |
0.0 |
0.0 |
3.1 |
|
|
6 |
7 |
木田 有隆 福 島/39/92
|
A3 |
追 |
3.86 |
61.94 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
39 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
競走得点 |
今場所成績 |
前場所成績 |
前々場所成績 |
| 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
開催場 日付/種目/着順/上り |
| 1 |
1 |
林 洋二 岐 阜/48/82
|
71.43
|
- 10/24チャレンジ予選6着12.2[映像]
- 10/25チャレンジ一般4着11.9[映像]
|
松山 F2
- 10/18チャレンジ予選3着11.9[映像]
- 10/19チャレンジ準決勝6着11.7[映像]
- 10/20チャレンジ選抜4着13.2[映像]
|
玉野 F2
- 10/7チャレンジ予選4着11.9[映像]
- 10/8チャレンジ準決勝4着12.2[映像]
- 10/9チャレンジ選抜6着11.4[映像]
|
| 2 |
2 |
野見 泰要 岡 山/42/101
|
69.38 |
- 10/24チャレンジ予選4着12.5[映像]
- 10/25チャレンジ選抜4着13.5[映像]
|
熊本 F2
- 10/18チャレンジ予選3着12.7[映像]
- 10/19チャレンジ準決勝7着15.7[映像]
- 10/20チャレンジ選抜6着12.4[映像]
|
福井 F2
- 10/11チャレンジ予選7着14.2[映像]
- 10/12チャレンジ一般2着12.8[映像]
- 10/13チャレンジ選抜7着14.8[映像]
|
| 3 |
3 |
杉山 正和 三 重/57/59
|
69.33 |
- 10/24チャレンジ予選7着12.1[映像]
- 10/25チャレンジ一般3着12.2[映像]
|
武雄 F2
- 10/17チャレンジ予選6着12.3[映像]
- 10/18チャレンジ一般2着12.0[映像]
- 10/19チャレンジ一般6着12.0[映像]
|
豊橋 F2
- 9/24チャレンジ予選4着12.4[映像]
- 9/25チャレンジ選抜4着12.2[映像]
- 9/26チャレンジ一般5着11.9[映像]
|
| 4 |
4 |
真崎 章徳 佐 賀/29/113
|
67.33 |
- 10/24チャレンジ予選7着13.2[映像]
- 10/25チャレンジ一般6着13.3[映像]
|
玉野 F2
- 10/7チャレンジ予選7着13.7[映像]
- 10/8チャレンジ一般7着12.7[映像]
- 10/9チャレンジ一般6着11.6[映像]
|
弥彦 F2
- 9/29チャレンジ予選6着11.9[映像]
- 9/30チャレンジ一般1着12.3[映像]
- 10/1チャレンジ選抜6着12.4[映像]
|
| 5 |
5 |
佐々木 浩三 佐 賀/62/50
|
65.90 |
- 10/24チャレンジ予選6着12.8[映像]
- 10/25チャレンジ一般5着12.5[映像]
|
武雄 F2
- 10/17チャレンジ予選7着12.9[映像]
- 10/18チャレンジ一般7着12.6[映像]
- 10/19チャレンジ一般4着12.2[映像]
|
久留米 F2
- 10/6チャレンジ予選7着11.9[映像]
- 10/7チャレンジ一般3着12.4[映像]
- 10/8チャレンジ一般6着12.0[映像]
|
| 6 |
6 |
岡崎 泰士 静 岡/55/61
|
64.50 |
- 10/24チャレンジ予選5着12.3[映像]
- 10/25チャレンジ選抜6着13.6[映像]
|
熊本 F2
- 10/18チャレンジ予選6着11.6[映像]
- 10/19チャレンジ一般3着12.3[映像]
- 10/20チャレンジ一般7着12.6[映像]
|
小田原 F2
- 10/7チャレンジ予選6着11.2[映像]
- 10/8チャレンジ一般5着10.6[映像]
- 10/9チャレンジ一般6着10.9[映像]
|
| 7 |
木田 有隆 福 島/39/92
|
61.94 |
- 10/24チャレンジ予選7着15.7[映像]
- 10/25チャレンジ一般7着14.0[映像]
|
函館 F2
- 10/19チャレンジ一般7着14.1[映像]
- 10/20チャレンジ一般7着15.0[映像]
|
宇都宮 F2
- 10/3チャレンジ予選7着17.5[映像]
- 10/4チャレンジ一般6着17.0[映像]
- 10/5チャレンジ一般7着16.3[映像]
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
年間勝利度数
|
| 決勝 |
準決 |
選抜 |
予選 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
林 洋二
岐 阜/48/82
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.43
|
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
10 |
2 |
2 |
0 |
7 |
2 |
5 |
3 |
14 |
|
◎
|
|
4
|
2 |
2 |
野見 泰要
岡 山/42/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
69.38 |
0 |
0 |
1
|
4
|
3
|
1 |
3
|
20
|
10
|
6
|
6
|
11 |
35
|
19
|
14
|
31 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
杉山 正和
三 重/57/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.33 |
0 |
1
|
0 |
2 |
0 |
2
|
1 |
13 |
0 |
3 |
2 |
12
|
1 |
7 |
9 |
16 |
|
×
|
|
5
|
4 |
4 |
真崎 章徳
佐 賀/29/113
|
A3 |
逃 |
3.92 |
67.33 |
0 |
1
|
1
|
1 |
1 |
2
|
0 |
7 |
2 |
2 |
2 |
4 |
7 |
13 |
4 |
25 |
|
注
|
|
5
|
5 |
5 |
佐々木 浩三
佐 賀/62/50
|
A3 |
追 |
3.92 |
65.90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
1 |
1 |
3 |
0 |
3 |
9 |
37 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
岡崎 泰士
静 岡/55/61
|
A3 |
追 |
3.85 |
64.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
11 |
2 |
2 |
10 |
77 |
|
|
|
6
|
7 |
木田 有隆
福 島/39/92
|
A3 |
追 |
3.86 |
61.94 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
93
|
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
同走路年間勝利度数【400】 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
林 洋二
岐 阜/48/82
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.43
|
4 |
6 |
1 |
25 |
|
◎
|
|
4
|
2 |
2 |
野見 泰要
岡 山/42/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
69.38 |
33
|
21
|
22
|
54 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
杉山 正和
三 重/57/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.33 |
0 |
12 |
10 |
35 |
|
×
|
|
5
|
4 |
4 |
真崎 章徳
佐 賀/29/113
|
A3 |
逃 |
3.92 |
67.33 |
8 |
18 |
5 |
32 |
|
注
|
|
5
|
5 |
5 |
佐々木 浩三
佐 賀/62/50
|
A3 |
追 |
3.92 |
65.90 |
0 |
3 |
7 |
37 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
岡崎 泰士
静 岡/55/61
|
A3 |
追 |
3.85 |
64.50 |
1 |
2 |
11 |
69
|
|
|
|
6
|
7 |
木田 有隆
福 島/39/92
|
A3 |
追 |
3.86 |
61.94 |
0 |
0 |
0 |
68 |
予 想 |
好 気 合 |
総 評 |
枠 番 |
車 番 |
選手名 府県/年齢/期別 |
級 班 |
脚 質 |
ギヤ 倍数 |
競走得点 |
当所5年 |
| 1着 |
2着 |
3着 |
着外 |
|
○
|
|
3
|
1 |
1 |
林 洋二
岐 阜/48/82
|
A3 |
追 |
3.92 |
71.43
|
1 |
5
|
3 |
16 |
|
◎
|
|
4
|
2 |
2 |
野見 泰要
岡 山/42/101
|
A3 |
逃 |
3.92 |
69.38 |
4
|
1 |
1 |
6 |
|
△
|
|
4
|
3 |
3 |
杉山 正和
三 重/57/59
|
A3 |
追 |
3.85 |
69.33 |
2 |
5
|
7
|
22
|
|
×
|
|
5
|
4 |
4 |
真崎 章徳
佐 賀/29/113
|
A3 |
逃 |
3.92 |
67.33 |
0 |
4 |
0 |
4 |
|
注
|
|
5
|
5 |
5 |
佐々木 浩三
佐 賀/62/50
|
A3 |
追 |
3.92 |
65.90 |
1 |
2 |
1 |
8 |
|
▲
|
|
5
|
6 |
6 |
岡崎 泰士
静 岡/55/61
|
A3 |
追 |
3.85 |
64.50 |
0 |
1 |
1 |
15 |
|
|
|
6
|
7 |
木田 有隆
福 島/39/92
|
A3 |
追 |
3.86 |
61.94 |
0 |
0 |
0 |
9 |
- 並び予想
-
←
2先行
1追込
3追込
6追上
7追上
4自在
5追込
※各項目トップの数値は赤字で表示されます。
-
| 1 |
1-2-3
3.0 |
| 2 |
2-1-3
5.0 |
| 3 |
1-3-2
6.6 |
| 4 |
1-2-4
16.5 |
| 5 |
2-1-4
26.9 |
| 6 |
1-3-4
31.3 |
| 7 |
2-3-1
35.2 |
| 8 |
1-4-2
38.1 |
| 9 |
3-1-2
39.3 |
| 10 |
1-3-6
45.0 |
| 11 |
1-2-5
46.8 |
| 12 |
2-1-5
51.7 |
| 13 |
1-3-5
55.5 |
| 14 |
4-1-2
55.8 |
| 15 |
1-2-6
57.4 |
| 16 |
1-4-3
60.5 |
| 17 |
4-1-3
68.4 |
| 18 |
2-4-1
69.5 |
| 19 |
3-2-1
74.7 |
| 20 |
4-2-1
82.1 |
| 21 |
2-1-6
85.4 |
| 22 |
1-2-7
116.2 |
| 23 |
3-1-4
119.0 |
| 24 |
1-4-5
129.8 |
| 25 |
3-1-6
137.0 |
| 26 |
2-4-5
139.4 |
| 27 |
2-4-3
159.1 |
| 28 |
4-1-5
168.2 |
| 29 |
1-5-2
170.3 |
| 30 |
4-5-1
180.7 |
| 31 |
1-3-7
185.7 |
| 32 |
2-1-7
188.1 |
| 33 |
4-2-3
197.1 |
| 34 |
4-2-5
199.7 |
| 35 |
2-3-4
202.7 |
| 36 |
1-5-3
211.7 |
| 37 |
3-1-5
226.9 |
| 38 |
4-5-2
233.9 |
| 39 |
4-3-1
238.2 |
| 40 |
1-4-6
243.0 |
| 41 |
1-5-4
260.7 |
| 42 |
2-5-1
286.2 |
| 43 |
4-3-2
328.2 |
| 44 |
4-1-6
331.8 |
| 45 |
1-6-2
336.4 |
| 46 |
2-3-5
356.1 |
| 47 |
1-6-3
358.8 |
| 48 |
2-4-6
364.1 |
| 49 |
2-5-4
377.7 |
| 50 |
2-3-6
387.3 |
-
| 1 |
7-3-5
9356.5 |
| 2 |
5-7-3
8688.2 |
| 3 |
7-3-6
8388.6 |
| 4 |
5-7-2
8388.6 |
| 5 |
6-3-7
7602.1 |
| 6 |
5-3-7
7602.1 |
| 7 |
6-7-3
7371.8 |
| 8 |
6-2-7
7155.0 |
| 9 |
7-5-2
6950.5 |
| 10 |
7-3-4
6950.5 |
| 11 |
7-5-3
6757.5 |
| 12 |
7-6-3
6574.8 |
| 13 |
6-7-4
6574.8 |
| 14 |
7-5-6
6237.6 |
| 15 |
7-4-3
6237.6 |
| 16 |
5-7-6
6237.6 |
| 17 |
5-2-7
6237.6 |
| 18 |
6-7-2
6081.7 |
| 19 |
7-2-6
5933.4 |
| 20 |
7-2-5
5933.4 |
| 21 |
3-7-6
5933.4 |
| 22 |
7-6-2
5657.4 |
| 23 |
7-3-2
5657.4 |
| 24 |
7-5-1
5528.8 |
| 25 |
5-7-1
5528.8 |
| 26 |
3-6-7
5528.8 |
| 27 |
6-4-7
5406.0 |
| 28 |
7-6-5
5288.4 |
| 29 |
6-5-3
5288.4 |
| 30 |
6-3-5
5288.4 |
| 31 |
6-5-7
5175.9 |
| 32 |
7-4-6
5068.1 |
| 33 |
6-2-5
5068.1 |
| 34 |
7-5-4
4964.6 |
| 35 |
6-5-2
4964.6 |
| 36 |
6-4-3
4964.6 |
| 37 |
6-7-5
4865.4 |
| 38 |
7-6-4
4770.0 |
| 39 |
3-7-5
4770.0 |
| 40 |
3-7-4
4770.0 |
| 41 |
3-5-7
4770.0 |
| 42 |
7-1-5
4678.2 |
| 43 |
6-5-1
4590.0 |
| 44 |
5-6-3
4590.0 |
| 45 |
5-6-2
4590.0 |
| 46 |
7-6-1
4344.1 |
| 47 |
7-4-5
4123.2 |
| 48 |
6-3-4
4123.2 |
| 49 |
6-7-1
4054.5 |
| 50 |
5-7-4
3988.0 |
オッズ情報に関するご注意
GambooBETサイト内で表示されている通常車券のオッズ情報は、時間帯により算出基準(計算対象としている票数)が異なりますのでご注意ください。
- 開催前日から開催当日 AM 9:30まで
モーニング開催は開催前日から開催当日 AM 8:00まで
- Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、全ての賭式に対して払戻率75%で計算しています。あくまで参考値となります。
- 開催当日 AM 9:30以降
モーニング開催は開催当日 AM 8:00以降
- 競輪場および場外車券売場(電話投票、インターネット投票含む)で発売された全ての票数を集計したオッズ情報です。
※上記時間帯の通常車券オッズ情報は、各賭式ごとの払戻率に応じて計算した値です。
- ※ドカントくじ(重勝式)のオッズ情報は、Kドリームスグループで発売された票数を集計したオッズ情報です。
- ※ドカントくじのオッズ情報にはキャリーオーバー額は加算されていません。
- ※Kドリームスグループ・・・Kドリームスの投票システムを使用しているKドリームス、GambooBET、エンジョイネットで構成されたグループです。